Тематические журналы Контакты

Использование порошковой краски – современное решение

 
 


Использование порошковой краски – современное решение




Спектр применения порошковой краски охватывает все сферы промышленности. Её применяют успешно при окрашивании дверей металлических, для мебельной фурнитуры и оконных профилей, холодильников, радиаторов и бытовых приборов, для керамики стекла и спортивного инвентаря.

Сейчас приобрести порошковые краски можно любого цвета. Среди большого выбора производителей можно отметить такие самые известные, как Jotun Powder Coatings (Чехия) и Europolveri S.p.A. (Италия). Именно на продукции этих компаний мы и остановимся.

Europolveri S.p.A - это компания, которая предлагает очень высокое качество продукции. Компания имеет более 30-летний опыт работ, использует для производства порошковой краски только высококачественное оборудование, что позволяет избежать брака. Ассортимент порошковых красок производителя очень широк. Компания предлагает более 1500 оттенков и способна создать более 200 спецэффектов.



Еще один лидер по продаже порошковой краски это компания Jotun Powder Coatings. Такая компания рада предложить большой ассортимент продукции и предлагает возможность производства порошковой краске под заказ. Порошковые краски этого производителя сейчас очень успешно используют для покраски бытовых приборов, кондиционеров, вентиляции и систем отопления.

Вся продукция имеет сертификаты качества, отвечает санитарным нормам, к ним прилагаются технические описания и листы безопасности.



Использование винтовых свай для фундамента здания
Использование штор при оформлении интерьера
Использование мозаики в элитном дизайне интерьера
Использование стиля винтаж в дизайне интерьера

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.