Тематические журналы Контакты

Флорентийский стиль

 
 


Флорентийский стиль




В данном стиле основой является стиль барроко, который слегка разбавлен современными элементами из тысячи идей интерьера, т.к. без них в наше время трудно обойтись. Это совмещенная кухня и гостиная, бытовая техника.

Единство достигается благодаря тому, что практически всю мебель проектирует один автор, причем почти все они сделаны вручную, по взятым старинным образцам. В центре холла вас встречает несущая колона, которую оформили как витрину. Она одновременно и объединяет помещения, но с другой стороны разделяет их.

Открытую кухню и столовую, большую гардеробную и гостевой санузел связали овалом, тем самым создав необычное пространство. Форму помогает поддерживать и паркет, имеющий меандровую инкрустацию, расположенную по его периметру и также рисунок на потолке овальной формы. Во всех помещениях имеется достаточно дорогая мебель, но при этом она сдержанная и лаконичная.

В данном интерьере дороговизна не является главной ценностью, здесь главенство за изобилием ручной работы.
Двери из ореха красиво инкрустированы, потолки и мебель изящно расписана. Здесь имеются ковры китайского и персидского происхождения, а картины сохранили энергетику авторов. Здесь можно увидеть и венецианское стекло, которое по праву можно назвать произведением искусства, оно украшает поточную часть, где вмонтирована подсветка, это всё вместе создает иллюзию небосвода и солнечного света.



В столовой одним из украшений является белый гарнитур. Это стол трансформер, который может быть и круглым, и овальным. Есть здесь и консоль из ореха, которая гармонирует с обивкой и с занавесками.

Ванная комната также изыскана и неповторима, как и большая детская комната, взрослая же спальня сделана в светлых тонах. Спальня имеет черты будуара, что подчеркивается венецианской штукатуркой и расписанным альковом.



Стильная мебель для ванной комнаты
Стиль интерьера "шале"
Стиль модерн в оформлении кухонь
Стильная и красивая мебель для офиса

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.