Тематические журналы Контакты

Масштабный проект аэропорта в Кувейте

 
 


Масштабный проект аэропорта в Кувейте




Масштабность проект включает и его амбициозное назначение, в данном случае это проект аэропорта Kuwait International Airport- такой проект произведение от специалистов от всем известной Foster + Partners- британской архитектурной студии. Такой масштабный авиаузел может стать знаковым объектом части Персидского залива, которая расположена в Кувейте. Новый аэропорт в форме узнаваемого трилистника обязан стать оазисом среди засушливой пустыни. Центральный атриум высотой двадцать пять метров распределился между тремя симметричными крыльями, его площадь.2,2 км. Сами функции этого аэропорта распределились на трехуровневых площадях этого уникального здания.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
В сводчатой кровле интегрированы перфорированные окна, которые особенно украшают эти помещения. Несмотря на футуристичность проекта, проявляется узнавание традиционных национальных архитектурных мотивов. Величественность сводов, напоминающих сооружение церквей, зеленые насаждения, глянцевость и прозрачность структур, все это совместно в новом аэропорту может стать символом современности Кувейта.

На сегодняшний день для потребителей предоставляется огромный выбор кровельных материалов Так кровля - металлочерепица и мягкая черепица, еврошифер и профилированный лист, а также много других. И только сотрудники Дельта Профиль легко смогут подсказать какой материал нужно выбрать именно вам, проведут все необходимые подсчеты, и все это по минимальной стоимости.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.