Тематические журналы Контакты

Предложение новой реальности для вертолетов

 
 


Предложение новой реальности для вертолетов




Во всем известной конструкции вертолета фюзеляж, сохраняет тепло и способствует защите от перегрева. В вертолете МИ-8 существует большое пространство, в котором можно обустроить и спальню, и кабинет, и комнату для медитации, и детскую, и гостиную. Лопасти могут послужить материалом для постройки беседки, сконструировать или навес, или перголу, безусловно, когда наступает срок выхода из эксплуатации таких конструкций, их непригодность и превращение в хлам вызывает сочувствие. И здесь чья-то конструкторская мысль сработала адекватно. Почему бы и нет, это прекрасное, необыкновенное жилье можно устроить, благодаря вариативности проекта, он может быть и на земле, может быть частью уже существующей конструкции, может быть укреплен вертикально, что рождает очень интересные конструктивные идеи о поэтажности расположения жилых помещений.
Новое поколение бетонов
Новое представление о винном бутике
Новое здание в форме дракона
Новое университетское здание в Германии
Вертолет можно расположить на постаменте, и практически во всех этих случаях вертолет еще и останется музейным экспонатом. Устраивается же жилье креативными людьми в бывших катерах, судах и парусниках, почему бы этому варианту не воплотиться в жизнь.

Международный медицинский центр Medical On Group, работающий уже на протяжении многих лет во всем мире, завоевал признание многих его пациентов, так как работающий персонал центра - высококвалифицированные и опытные в решении таких проблем в таких сферах, как урология, проктология, гинекология, дерматология и флебология. И только проктологические отделение предлагает качественное и безболезненное удаление анальной трещины, лечение геморроя, анальных полипов, папилломом и кондиломом и других видов заболеваний, мешающих жить здоровой жизнью и наслаждаться ею.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.