Тематические журналы Контакты

Вид на Вечный Город из отеля «Эдем»

 
 


Вид на Вечный Город из отеля «Эдем»




Это один из известнейших и роскошних отелей в мире с очень простым названием «Эдем».Он расположен в центре итальянской столицы и восхищает роскошью без помпезности. Построен он в 1889 году и всегда был символом неоклассической архитектуры. С балконов ресторана открываются потрясающие виды Вечного Города. Основал его Франческо Нестльвик. Дом был наполнен всеми доступными в те времена новинками технического прогресса, лифтом, центральным отоплением, водой, и здесь принимали даже коронованных особ. В течении времени необходимость обусловила появление террасы и дальнейших пристроек. В одном из ресторанов обедала принцесса Диана с принцем Чарльзом.
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
В отеле побывали Эрнест Хемингуэй, Ингрид Бергман, Мария Каллас. В интерьерных решениях и меблировке присутствует особенный вкус, который сочетает черты стилей многих времен, и в то же время они не поражают своей вычурной роскошью, а располагают к познаванию и общению с предметами, находящимися в номерах, это и картины, и цветовая гамма спокойных сливочных оттенков, очень редкие всплески цвета, оправданные назначением помещений. Это не случайно, поскольку за окном Вечный Город,с которым соревноваться временным жилищам очень сложно.

Дополнительно в каждой комнате имеются рулонные жалюзи для окон, которые являются просто незаменимыми для тех, кто любит поспать подольше и хочет спрятаться от "назойливых" солнечных лучей. Помимо этой положительной черты рулонных жалюзи они удобны и использовании и практичны с точки зрения эксплуатации.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.