И для себя и профессионально

18.11.2015


В этом офисе, который стал новым для дизайн-студии ЛБЛ «Квадра»,где она отмечает свой пятилетний юбилей, самое главное обстоятельство, что студия была одновременно и заказчиком и исполнителем. И в этом помещении были все условия для воплощения дизайнерских идей, оно располагало высокими потолками, витринными окнами и большой площадью.

Для офиса помещение поделено на функциональные зоны. Главный акцент в оформлении был сделан на одну из них, а именно ту, где принимают посетителей. Мягкая мебель приняв посетителя с деловым разговором мягко переходит в пространство, где может быть приготовлены и выпиты напитки- чай, кофе.

Кабинетное пространство расположилось вокруг этой зоны.
Профессиональный клининг
Люстра в зоне приема превратилась в «книгу отзывов», поскольку к ней прикрепляются листочки с пожеланиями, здесь каждый посетитель может оставить свои автографы и пожелания. Четко организованное пространство позволяет здесь избежать беспорядков, которые обычно присущи архитектурным бюро.

Оригинально выполненные пространства для хранения являются украшением для помещения вместе с натяжным потолком, который подчеркнул и обозначил пространство окон. Помимо данной характеристики, немногие знают, что натяжные потолки легко монтируются и эксплуатации, не поддаются физическим повреждениям и огнеустойчивые. При этом купленные натяжные потолки в Балашихе сделают ваш интерьер просто неповторимым.