Тематические журналы Контакты

Необыкновенная графика дизайнерской мебели

 
 


Необыкновенная графика дизайнерской мебели




Что выходит, когда дизайнер-график берется за работу, много вариантов работы художников кистью, они оформляют и столы, и табуреты и другую мебель и все они являются белыми холстами для художников. Дизайнеры студии Antoine+Manuel долгое время занимались графическим дизайном, и теперь пришло время обратить внимание на мебель и другие пространства, помещения. Дизайнерский дуэт разработал шкаф для BD Barcelona Design –испанской компании. Этот шкаф попадает в новую коллекцию и будет « говорить» при пользовании таким предметом на языке иероглифов, современной графики, оптимизма и фантазии. Здесь получилась удивительная смесь прикладного искусства.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
И представители компании так и представляют такой необычный предмет мебели. На необыкновенном шкафе отражены целые сюжеты с деревьями, лестницами, арками ,зданием, животными, и все это дополнено ножками удивительной формы, где-то конусообразные, где-то в форме шара, и даже форма животного присутствует под массивом этого шкафа, скорее всего здесь заложен сказочный сюжет.

После того как была приобретена мебель, ей потребуется сборка. Cборка стола профессионально позволит качественно собрать стол за довольно короткий срок, после чего в процессе эксплуатации не будет возникать никаких вопросов.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.