Тематические журналы Контакты

Светильник, собравшийся на лыжню

 
 


Светильник, собравшийся на лыжню




Это произведение талантливого дизайнера Олеси Смирновой называется «Федор». Мы очень часто нарекаем неодушевленные предметы теплыми ,домашними, уютными именами. Этот очень прикольный дизайнерский проект лампы-торшера девушка приурочила к новогодним праздникам. Поэтому ее «Федор» наряжен в стильную и модную шапку- ушанку, которая украшена разноцветной вышивкой и еще закреплена на деревянных лыжах. Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок выглядел и по - моде, и по- сезону. Очень симпатичный живой персонаж получился у дизайнера. Орнаменты выполнения в работе не повторяются и выглядят очень живописно.
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Светильник от Ноэ Дюшофур-Лоранс
Светильник для слайдов от дизайнеров из студии Suck UK
Но заказывать можно и индивидуальные образцы. Помимо этого, это не просто аксессуар, а действительно торшер, который выполняет свое предназначение. Он предназначен не для яркого освещения, а для приглушенного, поэтому может послужить и ночником. Ножки торшера, обутого в лыжи стоят в интересной позиции для большей устойчивости. Непосредственность этой форме торшера придают милые "бомбончики" на шапке.

Для охраны объектов, зачастую устанавливаются системы видеонаблюдения. Качественная установка и обслуживание видеонаблюдения в Москве предлагается компанией Флайлинк, которое прошли специализированное обучение, позволяющее выполнить все максимально быстро и качественно.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.