Тематические журналы Контакты

Стул - расплескавшаяся капля

 
 


Стул - расплескавшаяся капля




Расплескавшаяся маленькая капля воды на долю секунды может привлечь внимание, как и любая другая расплескавшаяся жидкость. Это и стало для дизайнера Кристиан Аус (Kristian Aus) вдохновением для создания набора мебели с поэтическим названием Splash, дизайнер представил кресло - капельку, неважно, что оно имеет определенную форму, больше похожую на распустившийся цветок. Эти кресла стали многообразно функциональными для применения. Такой стул-перевертыш может превратиться и в оригинальный табурет, и в небольшой столик, а может стать корзиной для белья, или домиком для домашнего животного. Такие предметы-яркие стулья изготовлены из полиэтилена-легкого материала, выдерживающего и жаркую погоду и холодную.
Студия и офис для демонстрации возможностей Sonos
Стулья в нарядной одежде
Стулья похожие на иероглифы
Стул, на котором можно сидеть
При том, что вес стульчика около четырех килограммов- он может выдержать нагрузку в сто килограммов. Помимо перечисленных возможностей стула он может стать емкостью для растений, для такого изобретения найдется место в любом доме и для многочисленных нужд. Яркость цветовой палитры привнесет живость и жизнерадостность в оформлении любого помещения, и на свежем воздухе приусадебных участков.

Профессиональную чистку ковров предлагает химчистку Прима Клининг, которая заработала положительные отзывы о чистке ковров в огромнейшем количестве от своих клиентов. Компания предлагает чистку ковров с вывозом из дому и доставкой обратно.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.