Тематические журналы Контакты

Интерьер, воссоздавший и время и место

 
 


Интерьер, воссоздавший и время и место




Интерьер этой квартиры стал местом встречи двух веков – двадцатого и двадцать первого. Этот интерьер московской квартиры – результат работы специалистов архитектурного бюро «Бахарев и партнеры». Здесь соединились лавандовый и сиреневый цвет, и приглушенно-зеленый типичные оттенки стиля модерн. В квартире создан холл в парадном оформлении, он привлекает внимание потолочным витражом, орнаментированный облаками и цветами, тоже один из признаков стиля модерн.

Предметное внимание уделено полу - он орнаментирован «рыбьей чешуей», исполненной с помощью мозаики, изготовленной по эскизам на итальянской фабрике.
Интерьер по проекту Rules of Growth
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
В интерьере осуществлено много смелых сочетаний цвета лаванды, брусники, сирени, золотистые тона натурального дерева. В такой же гамме выдержаны и парадные комнаты кухня столовая и гостиная. Все эти оттенки, сочетаясь с растительными орнаментами лепных барельефов, обивок и штор, буазери, создают прекрасную атмосферу в духе аристократических салонов.

В новом интерьере нет ни копирования стиля модерн, ни даже антикварной мебели, вся мебель современная, стилизованная. А вот соединение времени и места использовано как классический принцип, где тема Серебряного века воплотилась в Москве на Бульварном кольце.

Купить шпонированные межкомнатные двери, которые дополнят ваш интерьер, можно у компании Двери33.рф, которая имеет собственное производство по изготовлению шпонированных межкомнатных дверей высокого качества, а также продает оптом и в розницу по регионам России.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.