Тематические журналы Контакты

Ажурная мебель из поролона

 
 


Ажурная мебель из поролона




Мебель с крупным ажурным рисунком, представляющую целую линию выпустил Кеннет Кобонпье (Kenneth Cobonpue)-филиппинский дизайнер. Название уже является « изюминкой»- «Кабаре». Изготовлен такой ажур из переплетенных поролоновых узких трубок, обшитых тканью. Эта конструкция помимо дизайнерского решения несет на себе еще и поддерживающую изделие прочность.

Весь поролоновый узор держится на стальном каркасе, поэтому и прочность является неоспоримой, что не является фактом при первом впечатлении. Интересно в проекте воплощение идеи и для улиц , и для помещений. В этом случае все зависит от материала отделки.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Коллекция представляет и не менее интересные кофейные и журнальные столики, « прошитые» той же поролоновой трубкой. Кресла выполнены в разных вариантах дизайна.

Автор предлагает и определенные цвета для мебели, которые подчеркивают ее изысканность: светло-серый, желтый, и серебристый: для мебели, которая будет стоять на улице. Песочный, сливовый, угольный для оформления и использования в помещениях. Мотивы в исполнении мебели узнаваемы и оправданы самим названием коллекции «Кабаре».

А для тех, кто хочет купить угловой диван, предлагаем посетить kaluste.ru/tag/angle, где представлены диваны и кресла финского качества. При этом данная мебель находиться в ценовой категории среднего класса.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.