Тематические журналы Контакты

Фигурные подвесные потолки из гипсокартона

 
 


Фигурные подвесные потолки из гипсокартона




Стереотип белого и далеко не всегда ровного потолка отошел. Сегодня в почете красивые, разноцветные фигурные потолки из гипсокартона, а часто и многослойные потолки. Такие потолки удобно делать из гипсокартона, который помогают реализовывать нестандартные идеи и оригинальные замыслы. При этом нет необходимости в сложных работах и слишком больших материальных затратах.

Подвесные фигурные потолки имеют разные формы, отличаются разными цветами фактурами. Подобные потолки помогут помещение разделить на несколько зон, что особенно уместно для современных помещений, которые не имеют стен.
Кроме потолка функциональные зоны подчеркнет дополнительно отделка пола, освещение и оформление стен.

Кроме эстетической стороны вопроса потолки фигурные помогают решить и многочисленные практические задачи. Они отлично скроют вентиляционную систему, провода и трубы, замаскируют старые и неровные потолки. И даже, если необходимости что-то скрывать и прятать нет, подобное решение все равно сегодня очень актуально и активно используется в различных помещениях.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.