Тематические журналы Контакты

Возможность получить новое измерение в интерьере

 
 


Возможность получить новое измерение в интерьере




Художники и дизайнеры в наше время используют все возможности для своего искусства, это и тротуары улиц, и заборы, и фасады домов. Эта идея может быть использована в и помещениях домов, для строительства которых продажа участков проходит только на t-s.by, где можно выбрать и купить участок или дом.

Фотообои могут быть таким материалом, который расширяет и границы и объемы, и содержат потрясающие эффекты. Но, еще более потрясающим эффектом обладают объемные напольные изображения, которые наносятся на винил и оракул. И это интереснее, поскольку вы сами можете заказывать рисунок или композицию, которая вам интересна.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Новое поколение бетонов
Благодаря подобному решению ваша студия, дом, или детское учреждение будет незабываемым, хотя и не на долгий период.

Идея высказана и разрабатывалась многими художниками, которые на ровной плоскости создают такие эффекты. Многообразие в исполнении может стать достойным приобретением вашего дома, когда вы вдруг благодаря рисунку, будете иметь в помещении отдельный уголок комнаты, которой вовсе и не существует, или природный бассейн с крокодилами, которых вы кормите с руки апельсинами, что в своей жизни вам вряд ли придется когда-нибудь сделать.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.