Тематические журналы Контакты

Нововведения в Бруклинском ботаническом саду

 
 


Нововведения в Бруклинском ботаническом саду




В известном районе города Нью-Йорка, Бруклине произошло знаменательное событие – торжественное открытие в бруклинском ботаническом саду туристического центра. Проектом этого административного здания, где и каждый турист, и каждый любитель природы должен получить помощь и специализированную информацию, занималась архитектурная фирма Weiss/Manfredi.

Бруклинский ботанический сад является оазисом среди шумного и суетливого города, но при это он является живым музеем, где постоянно пополняются коллекции. Архитекторы выражают уверенность, что с появлением нового туристического центра появится своеобразное приглашение для горожан и посетителей города в нанесении визита в это место.

Здание представляет собой единое целое с рельефом, который характерен для сада.
Сад затонувших камней
Садовые дорожки и площадки в ландшафтном дизайне
Садовые кованые беседки для дачи
Садовые домики из бруса
Оно имеет интересную извилистую форму и навевает ассоциации с зеленым холмом. И крыша в этом здании необыкновенная, она имеет форму вытянутого листа. Крыша стала местом, где растет сорок тысяч различных растений, при этом все они создали гармоничный и интересный ландшафтный дизайн. На сегодняшний день идея создания дизайна ландшафта и организация сада достаточно популярна, поэтому предлагаем посетить http://blog4sad.ru, где для этого представлено множество интересный идей и советов.

В течение года здесь будут происходить метаморфозы с приходом нового времени года, весь внешний вид строения видоизменяется. Кроме этого, вокруг туристического центра высадили шестьдесят тысяч растений, которые помогают зданию слиться с природной средой сада.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.