Тематические журналы Контакты

Паутина от Пола Кокседжа

 
 


Паутина от Пола Кокседжа




Для выставки 100% Design, которая проходила в рамках лондонского фестиваля дизайна 2012 года, британским дизайнером Полом Кокседжем был реализован этот необыкновенный проект. Для создания ограниченного пространства не обязательно прибегать к каким-то блокам, стенам и перегородкам, хотя цены на перегородки из стекла довольно демократичны, можно осуществить такое ограничение, как это великолепно получилось с «Аудиторией».

Идея снова взята из природного окружения, здесь отобразилась кропотливая работа пауков по плетению изящной паутины.
Получаем допуск СРО
Поликарбонат и навесы из этого материала
Полет фантазии в дизайне различных зданий и сооружений
Польза батута для детей: отдых и здоровье
Дизайнера Пола Кокседжа всегда привлекал процесс плетения паутины пауками. Удивительный и загадочный процесс, когда как-будто из ничего возникает практически реальная структурная композиция, можно сказать произведение искусства. И дизайнеру удалось в этом проекте почувствовать себя именно в роли паука.

Он в работе использовал тонкие нейлоновые нити, чтобы собственно вручную и возвести почти невидимые стены. При освещении эти почти невидимые нити можно увидеть. Это философское видение того, где существует начало, а где происходит завершение процесса формирования пространства. При освещении софитов паутина смотрится очень реалистично.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.