Тематические журналы Контакты

Отель астрономического типа

 
 


Отель астрономического типа




Маленький чилийский город Пайгуано расположился в узкой долине Эльки, она растянулась в Андских горах, здесь же находится маленький отель с названием Elqui Domos. И, совсем недавно закончились работы по обновлению этого отеля. Проект создавался архитектором из Чили Родриго Дуке Мотта (Rodrigo Duque Motta). Он существует уже десять лет.

Местность, в которой он находится очень известна своим приятным климатом, чистым небом и поэтому для туризма в этой местности очень перспективен, и не только для туризма, но еще и для астрономии. Состоит отель из отдельно стоящих над землей домиков и жизнь в этих домиках тесно связана с природой.

Проектом реконструкции отеля было предусмотрено не только обновление имеющихся семи домиков, но и дополнительное строительство домиков-кабин с целью увеличения этого комплекса-отеля, и соответственно места для отдыха.
Типы упаковочного оборудования
Типы осушителей с адсорбционным ротором
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Типовой проект СКУД
В результате этого в отеле улучшились условия проживания и в то же время были подчеркнуты его особенности.

Одна из достопримечательностей отелей - это полностью застекленная стена в каждом доме, для чего производство окон изготовило специальные окна. Они расположены под определенным углом, что и позволяет и любоваться вершинами гор и в то же время наблюдать за небом из любой точки номера. И даже ночью, лежа на кровати, наслаждаться волшебством звездного неба.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.