Тематические журналы Контакты

«Сказочный» модный показ Франка Сорбье

 
 


«Сказочный» модный показ Франка Сорбье




Все больше среди дизайнеров можно встретить сторонников экостиля. Они призывают модниц приобретать меньше вещей в гардероб, но при создании собственного оригинального стиля использовать как можно больше изобретательности. И несмотря на то, что многие еще довольно скептически относятся к этой идее, возможность снижать расходы и сберегать природные ресурсы только приветствуется.

Не остался в стороне и дизайнер из Франции Франк Сорбье. Взору общественности он предложил прекрасное платье «14 в 1». Нет, это платье не будет превращаться в брюки, оно предлагает несколько простых манипуляций с тканью и совсем чуть-чуть волшебства.


Сорбье в целом очень любит эксперименты с женским платьем и с фасонами его. В этом почитатели таланта французского дизайнера уже сумели убедиться. Но мода зима 2013 и представление коллекции осень зима 2012-2013 года удивило только одним белым платьем, а все остальное это использование современных технологий. Именно техника позволила быстро создать 14 разнообразных сказочных нарядов на подиуме.

Прошедший в Париже показ был настоящим шоу. Основными героями были всего две модели. Одна из них была в белом платье – принцесса, а вторая была облачена в платье черное и являлась колдуньей. Колдунья и запускала слайд-шоу, которое отлично проектировалось на белые одежды принцессы. И техника могла преобразить одно платье до неузнаваемости.

Создать оригинальное слайд-шоу дизайнер решил после того, как вспомнил сказку «Ослиная кожа». В сказке принцесса давала своему отцу невыполнимые задания – достать платье цвета неба, солнечного света и прочие удивительные наряды. И если ранее это было невозможно, то сейчас дизайнер продемонстрировал всем возможности современных технологий.



























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.