Тематические журналы Контакты

Gloria Дениса Сартакова

 
 


Gloria Дениса Сартакова




Дизайнер из Днепропетровска Денис Сартаков прислал новую концепцию части дома, которая состоит из столовой, гостиной и прихожей. Интерьер привлекает особое внимание за счет деталей, так как именно они дают жизнь этому интерьеру, создают потрясающую атмосферу, целый ансамбль.

Гостиная от столовой отделяется большой барной стойкой, которая выполнена из отбеленного дуба. Эта барная стойка прекрасно перекликается с полом, выполненном из ореховой древесины. Изюминками интерьера можно отметить латунные светильники на стенах и черные люстры. Эти элементы привносят в помещение дух промышленной эстетики.
Подчеркивает эту изюминку и делает интерьер уравновешенным диван, так как его обивка выполнена в стальном оттенке.

Не дает дизайнер соскучиться и при создании обеденной зоны. За столом можно наблюдать разные стулья, которые собрались из разных коллекций разных дизайнеров. Контраст смотрится очень интересно и не избито. Стулья в разных цветах, у одних спинка слишком широкая, а у других она отличается вытянутостью.

При этом не менее интересное дизайнерское решение в создании интерьеров, позволит создать итальянская мебель, которая представлена в интернет магазине Home Classic. Здесь приятно удивит не только широкое разнообразие интересной и качественной мебели, но и приятно низкие цены.

Еще одним замечательным предметом интерьера является лестница. Она создана из лент металлических, на которых аккуратно расположились деревянные ступеньки. Лестница также оттеняет интерьер столовой и гармонично вписывается в помещение.

Интерьер помещения радует новшествами, интересными решениями, смешиваниями стилей и неординарными идеями, а еще больше радует то, что такие интерьеры лишний раз доказывают большое число талантливых дизайнеров, которые работают в нашей стране сегодня.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.