Тематические журналы Контакты

Полет фантазии на деревянных палках

 
 


Полет фантазии на деревянных палках




Дизайнер из Швейцарии Борис Деннлер работает с деревянной мебелью. Причем он реализовывает свои идеи весьма необычным способом. В прошлом году автор представил еще одну свою коллекцию, которая получила название «Стопки деревянных брусков».

Вся коллекция очень напоминает как раз деревянные бруски, аккуратно сложенные в стопки. В целом, новая коллекция очень походит в чем-то на деревянный конструктор, который позволяет составлять разнообразные по размеру формы, менять масштаб такой мебели и придумывать интересные решения.

Коллекция состоит из шести блоков идентичных отделений.
Фантазии Патрисии
Фантазийный уголок для книгочеев
Деревянные окна со стеклопакетом
Деревянные деревья в помещении магазина
Соединять их можно по-разному, при этом укладывать в разнообразной последовательности. Конструкция, таким образом, будет создаваться с разными очертаниями. И в этом есть хорошее преимущество, так как дизайнер оставляет самому пользователю большой простор для творчества.
Само изделие по форме очень похоже на шифоньерку. В 18-19 веке в таком шкафу хранили обычно женские вещи, разнообразные аксессуары, а также мелочи, которые возможно могли бы пригодиться когда-нибудь.

Автор при создании своих новинок использует в основном переработанные материалы. Поэтому все решения его можно относить смело к эко-тематике. Что касается данной коллекции, то автор при помощи её вновь обращается к 60-70 годам. В те годы мир взорвался от использования предметов, которые имеют непрямое назначение. Такие предметы удивляли даже после очень длительной их эксплуатации.

Сегодня предлагается достаточно много предложений по продаже паркета, но на http://opt-parket.ru/parquet_board_upofloor/ представлена паркетная доска Upofloor, которая отличается высоким качеством и долговечностью. При этом она не прихотлива в уходе.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.