Тематические журналы Контакты

Реинкарнация сарая

 
 


Реинкарнация сарая




Хранить в сарае можно техник или инвентарь, сено или прочие материалы. Есть люди, которые содержат в сарае птиц и зверей, а есть такие, которые наоборот стараются обустроить собственную мастерскую, правильно используя мебель из сосны. Но часто встречаются сараи, которые просто становятся хранилищем старых и ненужных вещей. Вот с этим как раз и не могут смириться архитекторы, которые переживают, что целые сотни квадратных метров пропадают почти впустую.

Сегодня сараи можно превратить в современные офисы или даже в уютные жилища. Эти сараи обставляют даже по последнему слову техники, что вызывает неподдельное восхищение у людей.
А в Голландии один из сараев в небольшом городке Хенгстдейке решили преобразовать в центр медитаций.

Обновленное здание имеет зал для медитаций, библиотеку и гостиную, столовую. Есть в здании также 13 спален, которые предусмотрены для разного количества людей. В спальнях оборудованы санузлы. В отделке здания использовались материалы сразу трех цветов, что позволило создать эффект пэчворка. Для крыши применили гофрированную сталь, красный кедр использовали для создания балок и перекладин, не забыли и об остатках строительных лесов, за счет которых созданы стены террасы и для оформления внутренней отделки дома, приданию ей тепла.

Особое настроение и удивительную атмосферу помогает создать неоштукатуренный известняк, неокрашенное дерево и бамбуковые или бетонные полы. Такое настроение постройки полностью соответствует её назначению. Все это помогает человеку, который находится в доме, не отвлекать свое внимание на интерьер и красоты, а научиться полностью погружаться в себя.

















http://i111.photobucket.com/albums/n121/bashlitch/djournal/dj10/medi-10.jpg?t=1351795569







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.