Тематические журналы Контакты

Affliction – брендовая одежда для стильных и активных

 
 


Affliction – брендовая одежда для стильных и активных




В 2005 году в Калифорнии была создана новая марка модной одежды Affliction, которая быстро завоевала поклонников во всем мире. Дело в том, что одежда этого бренда настолько оригинальна, что не может не привлечь с первого взгляда: она выполнена в духе татуировок. Тату-рисунки на футболках, джинсах, ремнях создаются вручную талантливыми художниками. Затем методом многослойной печати они наносятся на изделия и впоследствии не стираются долгое время и выдерживают множество стирок в горячей воде. Дизайнеры бренда активно используют различные приемы оформления, для чего применяют кислотные ванны, состаривание, раздирание ворота вручную и пр.
Стильные девчачьи сумочки для подзарядки любимого iPhone
Одежда, напоминающая о фильме «Трон»
Одежда не одежда, экран не экран – просто устройство
Одежда, говорящая любимым голосом
Все это делает одежду и аксессуары Affliction эксклюзивными и неповторимыми.

Изначально одежда Affliction предназначалась больше для рокеров, мастеров тату и рок-музыкантов. Но позже она получила широкую популярность среди знаменитостей. Ее носят Оззи Осборн, Donald Trump, Перис Хилтон. Майки и джинсы от Affliction настолько удобны, что воспринимаются почти как вторая кожа всеми своими поклонниками. Благодаря этому модная одежда Affliction так полюбилась знаменитым актерам и музыкантам, что превратилась практически в голливудский бренд № 1.

Однако наибольшую популярность получила одежда affliction, когда бренд стал организатором и спонсором турниров по боям без правил. Многие знаменитые борцы, такие как Федор Емельяненко, Рэнди Кутюр и Ренато Бабалу Собрал стали рекламировать эту одежду и выпускать свои именные коллекции под этим брендом. Компания активно разрабатывает модели для представителей контактного спорта и их поклонников, выражающие бойцовский характер представителей команд из разных стран.

Россия стала первой страной, в которой после США открылись магазины Аффликшн. В этом нет ничего удивительного, ведь многие знаменитые борцы боев без правил, которые носят одежду бренда, россияне.

Однако не надо думать, что ассортимент бренда замыкается только на спортивной одежде для сильных мужчин. Дизайнеры подумали и о представительницах слабого пола, которые, несомненно, оценили потрясающей красоты шелковые платья, рисунки и аппликации на которых напоминают татуировки. Это выглядит настолько стильно и шикарно, что окружающие бывают просто покорены красотой милых дам в таких одеяниях. Женские купальники, джинсы, майки, а также брендовые аксессуары в виде серебряных перстней, цепей и ремней подчеркивают женственность и одновременно скрытую внутреннюю силу современных леди.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.