Тематические журналы Контакты

Интуитивное ощущение Азии

 
 


Интуитивное ощущение Азии




После того, как были завершены полуторагодовалые исследования, планирование и строительство в Тель-Авиве открыл гостям свои двери ресторан азиатской кухни Taizu.

Этот ресторан имеет уникальное культурное видение планирования помещения и предлагает всем посетителям восхитительную кухню. Созданием нового интерьера занимался Pitzou Kedem, очень известный архитектор Израиля, совместно со студией Baranowitz-Amit Design Studio.

В интерьере все передает настроение Азии. При этом его нельзя назвать традиционным или слишком буквальным в отношении этой страны. К примеру текстуру банановых листьев использовали для создании орнамента на стенах ресторана.


Всего в ресторане можно отметить пять зон. Одна зона — это зона отдыха, в которой присутствует неформальная обстановка. Здесь барные стулья небрежно расставлены вокруг стола из сланца серого цвета. Виднеется холодильник со стеклянными дверцами, заполненный вином.

Характер основного обеденного пространства более формальный, строгий. Но открытая кухня и динамичное помещение соседнего бара эту строгость умело балансируют, не создают тяжелого ощущения от присутствия здесь.

И завершает ресторан большая терраса, в которой расставлены столы уже из сланца черного цвета. Вся терраса укрыта ароматными и высокими растениями лемонграса. Хотя можно купить саженцы клюквы, что позволит собирать полезные и вкусные ягоды.

Основной акцент делается на отделку стен. Мебель и перегородки этого интерьера создавались таким образом, чтобы она была заметной, но при этом не подавляла пространство. Именно мебель придает всему стилю интерьера очарование современной классики.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.