Тематические журналы Контакты

Необычные дома

 
 


Необычные дома




Весьма необычный дом-куб появился в Подмосковье. Он сооружен по проекту, который разработали известная певица Юлия Чичерина и ее муж-архитектор Сухраб Раджабов. В их интересном проекте большое количество оригинальных и неординарных дизайнерских и структурных решений. Именно благодаря этому, сооружение стало не только комфортабельным жильем, но и самой настоящей арт-лабораторией для таких творческих людей.

Главная задача, которая лежала перед конструкторами этого дома- сооружение экологического и «живого» дома, который работает за счет собственных ресурсов. С уверенностью можно заметить, что данная задача была реализована.
Дом с фламандской живописью
Дом в Новой Зеландии
Дом немецких художников
Домашний трикотаж из Иваново!
Более того, известно, что в проекте были предусмотрены солнечные батареи как альтернативный биологический источник энергии, биотуалеты и прочие экологические возможности.

Дом строился с помощью новейших методик. В строительстве использовались блоки пенополистирольной несъемной опалубки, огнестойкая и морозостойкая обшивка, а так же железобетон. Отличительными чертами этого необычного жилища стали большая стеклянная входная дверь и двадцать четыре треугольных окна.

Кроме того, может быть заказана уборка квартир в москве недорого у специализированных компаний. которые проведет все быстро и максимально качественно.

Так же одним из интереснейших проектов подмосковных домов стал необычный дом-телескоп. Его архитектор- Тотан Кузембаев. Причиной названия данного дома стало то, что он ( изготовлен из дерева) замысловатой формы, имеет скользящий эффект угловатых выступов и так же при нем есть округлая пристройка.

Как хорошо известно, шедевром Подмосковья считается дом-дракон, того же Тотана Кузембаева. Данное здание принадлежало местному пансионату и гармонично вписывалось в здешний ландшафт. Внутренняя часть этого здания состоит из множества достаточно просторных помещений с колоннами.

В наши же дни, те, кто продает или же покупает недвижимость, имеют возможность повесить свое объявление на доску объявлений «Новое Бенёво». Этот сайт дает возможность установить одновременно несколько фильтров (станция метро, кол-во комнат, город в Подмосковье и тд.). А так же тут можно узнать некие дополнительные параметры. Так же, нельзя не отметить, что все предложения, размещенные на данном сайте, свежие.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.