Тематические журналы Контакты

Имиджевые качели Сорренто для приятного отдыха на даче

 
 


Имиджевые качели Сорренто для приятного отдыха на даче




Качели Сорренто - это продукт компании Даметекс, произведенный по итальянской технологии. Красивые и комфортные, они займут достойное место на дачном или садовом участке людей, которые ценят практичные, удобные и эстетичные конструкции.

Качели Сорренто имеют множество важных характеристик. При весе в 75 кг они способны выдержать нагрузку до 350 кг. Их можно использовать не только на улице, но также на веранде или дачном балконе. Сиденье качели сорренто очень комфортно, оно способно раскладываться целиком, то есть на 180 градусов, образую плоскую горизонтальную поверхность.
Отдых в Джанхоте
Дачный дом от киевской LINE STUDIO
Так что при желании качели легко могут превратиться в спальное место.

Сиденье к тому же достаточно мягкое и пружинит, благодаря наличию плотного поролона. Спинка сиденья регулируется для выбора оптимального угла наклона, что делает конструкцию удобной в использовании для любого члена семьи. Обивка сиденья выполнена из износостойкого материала высокого качества. Ее легко снять для стирки, что позволяет всегда содержать изделие в чистоте. Для семьи, в которой есть маленькие дети, это особенно важно. Конструкция качелей Сорренто устойчивая, прочная и надежная. Крыша их закруглена и в дождливую погоду влага легко стекает на землю, не скапливаясь на тенте.

Комплектация включает в себя каркас, изготовленной из стальной трубы диаметр которой достигает 63,5 мм. Также это водоотталкивающий тент, образующий крышу и оборудованный москитной сеткой, что очень удобно и актуально на природе - ведь это отличная защита от дождя и назойливых насекомых. Еще комплект качелей включает два пластиковых подстаканника, подлокотники и мягкие сиденья, запакованные в специальную сумку-чехол. Словом, комплектация содержит все, что может пригодиться в процессе отдыха на открытом воздухе.

Цвет, в которых выполняются качели сорренто , могут быть зеленым либо бордовым. В 2011 году была выпущена новая модель, имеющая белый каркас и зеленые подушки.

Качели - это развлечение из детства, способное подарить особенныые, неповторимые ощущения, с которыми так не хочется расставаться. Вот почему их так любят не только детишки, но и взрослые. Еще лет десять назад такой предмет в саду или на даче был бы несказанной импортной роскошью, однако сейчас можно купить качели Сорренто в любом специализированном магазине и наслаждаться комфортом, который они дарят своим хозяевам.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.