Тематические журналы Контакты

Два в одном: дома от L3P Architekten

 
 


Два в одном: дома от L3P Architekten




Те, кому повезло иметь небольшой незастроенный земельный участок в Швейцарии, имеют замечательную возможность: обратиться к дизайнерам из компании, специализирующейся на строительстве, под названием L3P Architekten. Хотя, есть и возможность воплотить в реальность любой арт-проект данной креативной студии на любом ином участке.

В 2011 году специалистами компании L3P Architekten был создан уникальный концептуальный, к тому же воплощенный в реальность, проект разделенного дома. Ну а на сегодняшний момент только в самой Швейцарии подобных построек более сотни.

Двойной дом, который соорудили деятели компании L3P Architekten, выделяется оригинальностью среди прочих.
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Дом в стиле американского модернизма
Он сконструирован из стекла и железобетонных блоков. Это два дома, однако в то же время- одни, целый дом. Когда рассматриваешь эту проектную работу компании L3P Architekten, создается некое впечатление, что постройку, будто бы ножом, аккуратно разрезали на 2 части и раздвинули аккуратно, получившиеся дольки.

Окна этого здания открывают прекрасный вид на улицу. При этом сегодня все чаще выбирают окна пвх для домов и офисов, так как они эффективно защищают помещения от неблагоприятных условий из вне. По той причине, что в домах смогут проживать в идеале две семьи, то окна домов во двор не выглядывают. Меж двумя секциями для проживания существует небольшое пространство, где располагается небольшой прудик. Он, в свою очередь, служит в качестве связующего звена между домами.

Изнутри обе половины разделены соответственно на полуэтажи. Вы можете проявить собственную фантазию в процессе декорирования лужайки, которая находится вокруг дома. Чаще всего декор подбирается в соответствии с пейзажами той местности, где собственно ведутся работы.

Дома внешне напоминают правильные, в геометрическом смысле, фигуры. Такой эффект не составит труда достигнуть с помощью использования стальных оцинкованных пластин, которые необходимо закрепить на внешние стены дома.









































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.