Тематические журналы Контакты

Дизайнерская мебель

 
 


Дизайнерская мебель




Дизайнерская мебель - это привычные элементы гарнитура, но выглядевшие не совсем обычно, благодаря работе дизайнера, и интернет магазин дизайнерской мебели modernus.ru предлагает самые интересные предметы мебели. Создавая такую мебель, дизайнеры обязаны стремится к тому, чтобы она не потеряла свое предназначение. Но так бывает не всегда, для некоторых дизайнеров на первом месте стоит креатив.

Вот, например, дизайнер Hyun-Seok Kim, он создал концепт кровати, ее изогнули в горизонтальной плоскостности и разделили на 2 части, поэтому в зависимости от настроения ее можно трансформировать.
Мебельные фасады и их разновидности
Мебельная мастерская «Ivanova»
Мебельные туры в Китай
Мебель для домашних питомцев


Оригинально смотрится взрослая кровать качалка.



Вырастая, дети начинают выбирать не только одежду, но и мебель, подросткам отлично подойдет многофункциональная кровать, это трансформер и плюс к ней набор мебели. В результате получился уголок для отдыха и занятий.





Есть и оригинальный диванчик в виде мышеловки, другой - тот, что не может стоять спокойно на полу.





А как можно назвать такой предмет мебели? Он вроде бы и стул, но зафиксированный в момент его падения. Тем, кто любит расшатывать ножки стульев, которые потом быстро ломаются, понравится стул с дополнительными ножками.




Дизайнерами был представлен и необычный, похожий на гармошку стол, его так и назвали "пьяный стол". Он мог бы стать визитной карточкой или изюминкой какого-нибудь заведения, где подаются алкогольные напитки.



Интерьер любого кафе смогут украсить стулья, имеющие спинки в виде чашечек, а кроме всего прочего на такие стулья довольно удобно вешать сумочки.



Стекло в расплавленном виде - это довольно мягкий материл, чем и воспользовался дизайнер, который сделал столешницу так, словно она и есть скатерть. Края столешницы висят, словно края прозрачной скатерти.



Тем, кто любит читать в ванной, понравится оригинальное кресло, которое выполнено в виде вертикальной ванны.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.