Тематические журналы Контакты

Дизайн офиса от Жана Лессарда

 
 


Дизайн офиса от Жана Лессарда




Уникальный дизайн был разработан для компании Upperkut (телекоммуникации и связь). Ее офисы находятся в Монреале и Канада. Дизайн интерьера выйдет в книге «Офис внутри». Над дизайном этого помещения работал такой известный дизайнер как Жана Лессард.



Особенный колорит офиса дизайнеру навеял сам город Монреаль. Именно он помог удовлетворить заказчика и выполнить заказ на отлично. Особенное уважение и благодарность заслуживает Лизед Серж и Марк Хале. Они обеспечили зданию некоторые изюминки в дизайне и планировании размещения мебели.



Архитектура и расположение объектов в офис имеет свою закономерность.
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Офис-бумеранг от Design Blitz
Дизайн медицинских учреждений
Данная позиция позволяет максимально использовать свободное место.



Мебель по задумке дизайнеров имеет свои уникальные особенности. Первое, это интерьер, второе – это закрытие некоторых коммуникаций. В полной мере заказчик, увидев дизайнерское решение Жана Лессарда, пришел в восторг.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.