Тематические журналы Контакты

Деревянный в новом стиле «арт»

 
 


Деревянный в новом стиле «арт»



Деревянный дизайн по-русски. Что это? У многих возникнет ассоциация – сруб, небольшая избушка. Это уже в прошлом. Дерево во всем мире цениться как хороший строительный материал. Ведь оно имеет множество свойств, которые не могут заменить пластик, сталь, железо
.


Автор книги опубликовал 134 фотографии с архитектурой домов и их планами. Он выбрал самые лучшие и экстравангардные решения. Очень много объектов которые являются жилыми, но и есть спец решения для выставки музея архитектуры им. А.В.Щусева.



Издание которое имеет тираж не более 2000 будет тяжело приобрести.
Новое здание в Мумбаи - знаковый комплекс
Новозеландская колыбель для взрослых
Новогодние туры в Мишкольц, Венгрия
Новострой в контексте великого Леонардо да Винчи
По мнению автора, оно поможет сформировать современную тенденцию архитектуры России. Редактор полагает, что самые знаменитые архитектору, работы которых представлены в журнале покажут пример для иностранных строителей.



Очень много объектов тяжело увидеть. Так как владельцы этих домов стараются не афишировать свои владения. Кому захочется каждое утро видеть фотографов, которые так и пытаются снять каждый гвоздь, сруб дома. Каждая работа отличается художественным подходом и превосходным вкусом.


 
 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста Храм, уходящий за пределы…
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты и туалета

© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.