Тематические журналы Контакты

Магия света на рабочем месте

 
 


Магия света на рабочем месте




Современное общество и искусственный свет – это совершенно не разделимые понятия. Хорошее освещение обеспечивает благоприятные условия для жизни и работы человека. Кстати, в особо сложные сезонные периоды, например, в конце осени, когда остро ощущается недостаток солнечного света, искусственный свет вполне может его заменить, подняв настроение и придав силы.

Правильное освещение рабочего места – это правило, которое обязательно к исполнению. От этого зависит продуктивность работы служащего, его эмоционального и физическое здоровье.

Офисные светильники от компании «СВЕТ ГРУПП» соответствуют требованиям по качеству, прекрасно справляясь с освещением рабочей зоны.
Светодиодная лента – что это, и какие у неё разновидности?
Светодиодные панели – оригинальное решение в дизайне
Светотехника для залов, дискотек, выставочных помещений
Светильники SLV
Кроме того, сотрудники компании могут создать индивидуальный проект для вашего офиса. Светильники Halla, производимые по чешской технологии, станут оптимальным решением для освещения рабочих мест и помещения в целом.

Функциональное назначение каждого помещения в учреждении требует и индивидуального подхода в их освещении. Так, освещение рабочего места должно способствовать продуктивной работе, а зона отдыха с ее источником освещения должна помочь расслабиться.

Интерьер офисов достаточно сдержан, но это не значит, что светильники не должны быть красивыми и стильными. Даже строгая модель, но при этом изящная, украсит помещение, сделав его современным и приятным. Многообразие моделей светильников Halla дополнят любой интерьер.



Человек воспринимает не только уровень освещенности, но и цвет, что следует учитывать при выборе освещения. К примеру, желтый и оранжевый цвета придают силы и энергию, зеленоватый оттенок успокаивает, синий цвет и его оттенки поддерживают творческие устремления.

Волшебство света творит чудеса. Почему бы этим не воспользоваться?

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.