Тематические журналы Контакты

Компания НАТЭК: успех на рынке ингредиентов с 2004 года

 
 


Компания НАТЭК: успех на рынке ингредиентов с 2004 года




Современная промышленность уже не представляет своего существования без использования красителей, ароматизаторов, экстрактов, эфирных масел и других составляющих. Цвет и запах настолько прочно вошли в повседневную жизнь, что наши современники уже с опаской отнесутся к непривлекательному виду изделия или отсутствию привычного аромата.

Если вы пройдётесь по супермаркету или маленькой лавочке, то убедитесь, как яркий внешний вид товара склоняет его купить! Этим пользуются производители продуктов питания, косметики, фармацевтики. И компании, предлагающие разные добавки, нашли свою нишу на сегодняшнем рынке.

На любой вкус и цвет


Одна из таких организаций – компания «НАТЭК».
Компания Karelia - производитель паркетной доски высокого качества
Компания «Pataviumart» предлагает осветительные приборы класса элит
Компания iProspect и ее офис в Форт-Уэрте
Успешное интерьерное решение для маленькой однокомнатной квартиры
От конкурентов ее выгодно отличает более чем десятилетний опыт работы и широкий ассортимент продукции. На сайте www.natec-color.ru представлен каталог сырья. Искать среди всего многообразия нужный вам ингредиент просто, достаточно потратить всего несколько минут у монитора. К вашим услугам поиск по алфавиту, по отрасли промышленности, по назначению, а если все же нужный компонент не находится, позвоните консультанту!

Например, необходимый для хорошего зрения лютеин в организме человека не синтезируется, его надо получать с пищей или в виде биологически активных добавок. Фармацевтический производитель найдет столь значимый продукт в каталоге «НАТЭК». Если вы заняты в косметическом производстве, вам не обойтись без растительных экстрактов, антиоксидантов и витаминов в составе средств для красоты. Даже нефтеперерабатывающие комбинаты сегодня нуждаются в специальных красителях и маркерах для защиты топлива от подделок и мошенничества.

Несомненным плюсом компании являются гибкие условия работы, как с небольшими предприятиями, так и с крупнейшими производителями продуктов питания, напитков, косметики и лекарств.

На сайте представлены все виды контактов:
- телефоны;
- электронный адрес;
- карта со схемой проезда;
- форма обратной связи, дающая возможность задать вопрос специалистам.

С каждым днем компания совершенствуется и развивается, чтобы завтра вы оценили все преимущества этого сервиса!
www.natec-color.ru

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.