Тематические журналы Контакты

Обои для спальни

 
 


Обои для спальни




При выборе обоев для спальни, мы очень часто совершенно не понимаем, с чего лучше начинать. Поэтому мы рекомендуем узнать, что советуют специалисты по данному поводу. Они обычно рекомендуют разные варианты, но мы рассмотрим несколько популярных сейчас направлений.

Спальня — это то место, где день начинается и заканчивается. Здесь мы делимся с любимыми людьми мечтами, здесь метаем, расслабляемся и стараемся хорошо отдохнуть. И дизайн данного помещения должен помогать нам расслабляться и отдыхать. Вот почему так важно уделять немало внимания выбору мебели и расстановке её, а помимо этого внимательно относится к выбору обоев и декора для спальни.

При выборе обоев очень важно обращать внимание на их качество, цветовую гамму, наличие рисунка, который бы не становился причиной агрессивности и не давил бы. Также важно, чтобы обои соответствовали интерьеру помещения, радовали владельца комнаты и дарили отличное настроение.

В любой ситуации обои должны быть экологически чистыми. По качеству это могут быть обои бумажные или виниловые, флизелиновые или тканевые. Самый доступный вариант — это обои бумажные. По качеству они соответствуют цене.

Флизелиновые и виниловые обои — это уже более дорогие варианты. Они более качественные и приятные, более разнообразные и продуманные. Тканевые обои тоже дорогие, они обычно имеют два слоя – один бумажный, что является основной, а другой флизелиновый или плотная ткань. С такими обоями вид стен будет эстетичным и элегантным. Но они накапливают пыль и довольно сложны в уходе.







Обои − функциональность и интерьер
Спальня в вашем доме
Спальные кровати с подъемным механизмом – делаем выбор
Спальни из Италии – комфорт в доме

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.