Тематические журналы Контакты

Цветотерапия и постельное белье

 
 


Цветотерапия и постельное белье




Цветотерапия - стала последнее время очень популярной. Психологи давно уже знают, как разные цвета воздействуют на психику, а специалисты по фен-шуй уверены, что особенно сильно на психику воздействует цвет постельного белья.

На Руси и в Европе с давних времен было принято выбирать белое постельное белье. Ведь именно такая постель способствует быстрому погружению в сон, помогает расслабиться и набраться энергии.

Но сегодня в продаже можно найти не только белое постельное белье, а и много других вариантов. Давайте рассмотрим и проанализируем наиболее популярные расцветки постельного белья.

Красный цвет говорит о том, что владелец этого постельного белья сильный и решительный человек. Часто выбирают такую постель и молодожены, так как красный для них символизирует страсть и любовь.

Оранжевый цвет считают цветом хорошего настроения. Они символизирует зной, смелость и энергию, соответствует открытым и коммуникабельным людям.

Желтый цвет означает богатство, мечту, радость и смелость, юность и фантазии, этот цвет выбирают люди позитивные, которые излучают радость и веселье.

Зеленый цвет поможет снять напряжение и расслабиться, он успокаивает, помогает слиться с природой.



Фиолетовый цвет выбирают люди, склонные к частому анализу, они могут замыкаться в себе. А еще этот цвет считается сейчас модным. Цвет розовый выбирают нежные и романтичные особы. Его называют традиционным цветом девочек.

Черный цвет постели выдает человека с отличным вкусом. Обычно это люди с лидерскими качествами и с большими амбициями.



Постельное белье в интерьере спальни
Постельное белье, как элемент оформления спальни
Постельное белье, как составляющая интерьера
Постельное белье в интерьере спальни

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
  Приобрести
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.