Тематические журналы Контакты

Выбираем бра

 
 


Выбираем бра




На сегодня имеется огромное количество моделей таких светильников, как бра на http://electrolight.com.ua. Их изготовляют из пластика и стекла, металла, бумаги, дерева, скорлупы кокоса, текстиля и др. Кроме разных материалов бра имеют и разнообразную форму.

Правильно подобранное бра дополнить композицию комнаты и станет эффектным ансамблем с люстрой. Бра создаст дополнительное освещение в зонах, где основной свет практически не попадет. Такие светильники нужны тогда, когда нет необходимости в ярком освещении. Кроме того, бра можно установить над зеркалом. Здесь лучше выбрать светильник под стать рамки зеркала. Если использовать несколько бар, то можно разделить жилую площадь на световые зоны.

Бра подойдет для любых комнат. Оно гармонирует с люстрой в гостиной, в спальне бра помещают по обе стороны кровати, а в детской оно может сыграть роль ночника, давать подсветку в коридоре и быть достаточным освещением в туалете и в ванной комнате. Бра поможет добиться нужных световых эффектов.



Если светильник имеет плафон, который открыт сверху или снизу, то он может поработать как художественная подсветка объекта, на который делается акцент. Отрытый сверху плафон бра направляет свет на потолок, от которого он потом отражается. Такой свет приятен для глаз, он смягчает линии и создает полутени.

Есть бра с резисторным выключателем, с помощью него можно регулировать яркость света. Чтобы создать романтическую атмосферу, можно приобрести бра в виде свечей, лампочки которых напоминают языки огня. Благодаря им можно создать интимную атмосферу и вполне безопасную композицию.





Выбираем в подарок латунные подсвечники
Выбираем занавески на кухню
Выбираем раковину для ванной комнаты
Выбираем тюль для дома: качество, интересный дизайн, расцветка

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.