Тематические журналы Контакты

Фэн-шуй – техника создания гармонии и уюта в доме

 
 


Фэн-шуй – техника создания гармонии и уюта в доме




Техника фен-шуй не так давно получила свое широкое распространение, но уже имеет множество сторонников. По популярности с сайтами, посвященными этой тематике, может сравниться, разве что сайт косметики.

Фэн-шуй – это китайская практика организации пространства. Сюда относится также и выбор территории для строительства дома, расположения комнат, мебели, окон, дверей и т.д. Выбор определённого места обусловлен поиском благоприятной энергии, которая улучшает самочувствие, здоровье, даже материальное состояние.

Правила фэн-шуй для спальни


В жизни человека очень важен отдых, в особенности сон. И место, где он отдыхает, должно как можно лучше расслаблять, успокаивать. Поэтому мы большое внимание уделяем дизайну и расстановке мебели в спальне. Интерьер комнаты должен успокаивающе влиять на ее жильцов.



Выбор цветовой гаммы во многом зависит от размеров спальни. Приучите себя просматривать онлайн магазин косметики не вечером в спальне, а днём в гостиной, к примеру. И уберите из спальни такие приборы, как телевизор и компьютер. Если Вы стремитесь к романтичным отношениям, Вам необходимо расположить спальню в западной части дома. Ну, а если к страсти – то в южной. Обеспечьте доступ к двуспальной кровати с двух сторон.

Оформление детской, ванной и кухни


Особых условий по фэн-шуй к ванне не существует, кроме плотно закрывающейся двери. А наполнить шкафчики ванной всем необходимым Вам поможет интернет магазин профессиональной косметики для волос.

Для кухни очень важно, чтобы все тона были светлыми. Помните, что лучше не устанавливать холодильник или раковину возле плиты. Огонь и вода должны быть в разных концах кухни.

Детская комната может быть яркой и красочной, а письменный стол рекомендуется расположить на северо-востоке, что поможет сконцентрироваться.



Дом в стиле минимализм: ищем готовые идеи
Домокомплект загородного дома
Дома из оцилиндрованного бревна: почему мы их выбираем?
Дома из бревна

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.