Тематические журналы Контакты

Каменные дома – символ достатка и надежности

 
 


Каменные дома – символ достатка и надежности




Начиная строительство, большинство не подозревает весь объем проблем и задач, которые возникают в процессе. При этом, если ошибки были допущены еще на этапе проектирования или закладки фундамента исправить их сложно, а порой и невозможно.

Чтобы избежать лишних затрат и проблем, проектирование и строительство каменных домов лучше всего доверить опытным и квалифицированным специалистам. Компания RSD предлагает полный спектр услуг от разработки любого проекта здания до сдачи объекта под ключ.

Преимущества строительства в сотрудничестве с профессионалами
Наша компания много лет занимается проектированием и возведением зданий самого разного назначения. Своим клиентам RSD предлагает:
• индивидуальный и комплексный подход к каждому заказу;
• высокую скорость разработки любого проекта;
• воплощение всех требований и пожеланий заказчика;
• нетривиальный подход к решению самых сложных задач;
• полный набор сопровождающей документации к проекту;
• 3D визуализацию проекта будущего дома.

Цена на проектирование и проведения работ зависит от сложности, масштабности проекта и рассчитывается в каждом случае индивидуально.

Грамотное планирование и строительство любого здания – это гарантия высокого качества конечного результата, безопасности и долговечности. Доверяя проект специалистам компании RSD, вы сможете существенно сэкономить время на строительство и средства.



Преимущества каменного дома, построенного по индивидуальному проекту
Такое жилье прослужит не одному поколению. При этом цена возведения здания может варьироваться от эконом-класса до уровня премиум в зависимости от выбранных материалов. То есть именно такой вариант подойдет для любого бюджета.

Возможность заказа индивидуального проекта дома или коттеджа позволит не только определить оптимальную для ваших нужд планировку, но и расположение инженерных систем и коммуникация. Так можно заранее предусмотреть место для мастерской, гаража или бани, которые стоит учитывать еще до закладки фундамента.

Профессиональный дизайн фасада также немаловажен. Он будет настоящим украшением улицы и предметом гордости своего владельца. Цифровая визуализация проекта позволит увидеть здание в объемной проекции, поэкспериментировать с различными сочетаниями отделочных материалов и выбрать именно тот, который и станет домом вашей мечты.



Дом в стиле минимализм: ищем готовые идеи
Домокомплект загородного дома
Дома из оцилиндрованного бревна: почему мы их выбираем?
Дома из бревна

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.