Тематические журналы Контакты

Простые и оригинальные идеи для хранения игрушек в детской комнате

 
 


Простые и оригинальные идеи для хранения игрушек в детской комнате




Многие родители задаются вопросом, как и где лучше хранить приобретенные игрушки со скидкой на myToys. Причем проблема, основанная заключается даже не в том, где их хранить, а в том, как расположить все их гармонично.

Для хранения кто-то покупает стеллажи для игрушек, кто-то создает системы для хранений вещей в детской. Какой вариант выберет человек, зависит от его желаний и потребностей. Но мы предлагаем несколько интересных идей, которые помогут грамотно организовать пространство.

Детская кровать с выдвижными ящиками это один из очень удобных вариантов. В ящиках можно хранить много вещей, в том числе и те игрушки, которые редко используются. Также отличным вариантом будет кровать-чердак. Это зона, сочетающая в себе спальное место, шкаф и зону рабочую.



Для дошкольников и маленьких детей прекрасным местом для хранения игрушек будет рабочий стол со стеллажами около него. А если создать такое функциональное спальное или рабочее место нельзя, тогда можно применить старый сундук для хранения игрушек. Оформление сундука позволит создать интересный элемент интерьера.



Приобретение мягкого пуфика с откидывающимся сидением также позволит получить хорошее место для хранения игрушек. Как вариант можно купить деревянные ящики и расположить из под рабочим столом. Практика показывает, что место под столом часто остается пустым.



Замечательным вариантом будет шкаф-купе, так как в нем можно разметить очень много разных вещей. Для поклонников открытых полок производители мебели предлагают разнообразные открытые стеллажи. Стеллажи или место над шкафом можно дополнить парой корзин. А веселый и задорный облик комнаты завершат небольшие разноцветные кармашки из ткани для хранения мелочей.





























































Идеи дизайна интерьера своими руками
Идеальная мебель для ванной комнаты
Простые советы для выбора ортопедических матрасов
Идеальное освещение кухни

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.