Тематические журналы Контакты

10 советов, как выбрать кухню под заказ

 
 


10 советов, как выбрать кухню под заказ




При выборе кухни все важно внимательно изучить, обсудить и только потом делать выбор. Мы расскажем, как подбирать правильно кухни на заказ.

Для начала выполните точные измерения такой кухни, особенно важно тщательно вымерять то место, где мебель и будет установлена. Потом нужно обсудить с близкими, какие вы будете использовать бытовые приборы и желательно сразу уточнить местоположение их. Для удобства возьмите лист и нарисуйте ту кухню, которую вы видите для себя.

Затем пришло время подобрать стиль и цвет. Вот на этом этапе вы отмечаете классика — это или модерн, хай-тек или иной стиль. В зависимости от выбора стиля и размера оценим и бюджет кухни, для чего можно просто посетить магазины или сайты производителей мебели. Не помешает во время прогулки по магазинам не только к ценам присмотреться, но и оценить дизайн кухни, рассмотреть их особенности воочию. Можно получить консультацию у специалиста, который наверняка поможет вам в выборе.



Напоследок выбираем начинку кухни, и решает вопросы относительно бытовой техники. Кстати, часто если сразу заказывать кухню и бытовую технику, есть возможность немного сэкономить. При этом сразу консультант сможет проверить, подходит ли к кухне выбранная бытовая техника.

И завершающий этап — это сборка кухни, которая обычно выполняется на месте. Можно сделать попытку собрать кухню самостоятельно, но можно также воспользоваться помощью профессионалов. Второй вариант более надежный, он позволит быстро получить кухню в собранном состоянии и гарантирует её долговечность в эксплуатации.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни под заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.