Тематические журналы Контакты

Семь интерьеров для кухни

 
 


Семь интерьеров для кухни




На кухне также можно придумать свой интерьер, используя кухонную фурнитуру БЛЮМ, которая отличается практичностью и функциональностью. Вот некоторые примеры дизайна для кухонь. Кухня с аквадизайном. Она экзотична и удобна, зона кухни убрана за перегородку из стекла, а 2-я перегородка - это барная стойка. За ней есть рабочие поверхности, плитка, мойка и духовка. Барная стойка - это морской аквариум, люк для доступа к нему - закамуфлировали под вазон.

Кухня ар-деко. Здесь полы из натурального камня, поверхности кухонного гарнитура блестят, а многоярусные светильники сделаны из цветного стекла. Мебель имеет гнутые ножки, в этой кухне царит сдержанная роскошь. Аккорд в данном стиле - постер с изображением ретро-автомобиля. Есть и экологический стиль, когда балкон присоединили к жилому помещению, на большой площади появилась возможность разместить барную стойку. Здесь нет намеков на роскошь, присутствует простота, которая доходит до аскетизма, здесь в основном используют натуральные материалы.

Стиль контемпорари - эта кухня не мешает остальному пространству, а именно гостиной, кухонные опции убрали за неброскую панель, здесь едят за барной стойкой, где прилагаются дизайнерские стулья. Стиль кантри - интерьер может напомнить Голландию 17 века. Кухонный фартук оформили цветными изразцами. Открытые полки, шторы со сборками отсылает к классике образца 300-летней давности. На стенах 2 натюрморта сделанные маслом, а акцентная стена расписана растительной вязью.

Кухня как кафе - похожа на кафе Франции. Здесь имеется золотая отделка, белые полки, розовая скатерть, роскошные цветочные мотивы плавно перебираются со стен на потолок. Неоклассика. Здеьс акцентом служит круглое зеркало в необычной металлической раме, есть здесь традиционный пластиковый светильник, а стулья сделаны из прозрачного пластика, но по форме они походят на кресла времен Людовика 16.

















Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни под заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.