Тематические журналы Контакты

Уникальные кухни из Германии Nolte Kuchen

 
 


Уникальные кухни из Германии Nolte Kuchen




Кухня в каждом доме является особенным местом. Это не просто помещение, предназначенное для приготовления и приема пищи, но кабинет, гостиная и даже детская. Поэтому кухонное помещение должно быть многофункциональным, удобным, практичным, безопасным и эстетически привлекательным.

Для того, чтобы создать совершенную кухню для каждого человека немецкая мебельная компания Нольте создает уникальные кухонные гарнитуры. Они отличаются функциональностью, удобством и безопасностью. Кухни из Германии станут достойным предметом интерьера и надежным помощником. Ведь в них все продумано до мельчайших деталей.

Дизайнерские решения кухонных гарнитуров весьма разнообразны. Вы сможете подобрать подходящую мебель для кухни, создавая интерьер в любом направлении от демократичного хай-тека до роскошного модерна. Вы можете без труда обустроить кухню-столовую или кухню-гостиную, отвечающую всем современным требованиям и Вашим индивидуальным предпочтениям.



В чем же заключается их уникальность? Совершенно во всем. Они представляют собой сплав высоких технологий, классического немецкого качества, надежности и интеллектуальной индивидуальности. Ассортиментный ряд Нольте представлен несколькими линейками, но самыми востребованными в настоящее время являются Нольте Эко и Нольте Нео. На первый взгляд совершенно противоположные направления связаны единым принципом - созданием совершенных и безопасных изделий.



У каждой из моделей свой собственный стиль. Если Нео - это настоящая революция в дизайне и функциональности, то Эко представляет идеи минимализма, воплощенные в изделиях премиум класса. Вся продукция обладает прекрасными техническими и эксплуатационными параметрами, выполнена из высококачественных и экологически безопасных материалов и отличается великолепным дизайнерским оформлением.



Кухни из Германии от компании Нольте обладают следующими преимуществами:
* Высокое качество изделий и экологическая безопасность;
* Повышенная износостойкость и устойчивость к механическим повреждениям;
* Устойчивость к агрессивной среде кухонного помещения: перепады температур, повышенная влажность, воздействие химических веществ;
* Практичность, эргономичность и многофункциональность;
* Надежность и простота в эксплуатации;
* Разнообразие дизайнерского оформления;
* Гармоничное сочетание классики и инноваций.



Благодаря этим качествам кухни из Германии станут не просто предметом интерьера, а настоящим помощником. Ведь очень комфортно, когда все удобно расположено, будь то посуда, бытовая техника или продукты. Готовить еду на такой кухне будет в удовольствие любому человеку.



Современные кухни из Германии в Москве


Наша компания представляет российским потребителям самые лучшие немецкие кухни Нольте. Ассортиментный ряд огромен, также широка и ценовая линейка продукции. Здесь каждый покупатель найдет необходимый товар, наиболее подходящий для интерьерного дизайна кухни и финансовых возможностей.



Теперь кухни из Германии в Москве купить доступно каждому. Порадуйте себя и своих близких, создав комфортное кухонное пространство, где будет удобно заниматься приготовлением пищи, а также приятно проводить время во время приема еды и просто домашних посиделок. Уютная и функциональная кухня станет изюминкой и гордостью Вашего жилища.





Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни под заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.