Тематические журналы Контакты

Выбираем мебель для однокомнатной квартиры

 
 


Выбираем мебель для однокомнатной квартиры




Каким параметрам должна отвечать мебель, приобретаемая для однокомнатной квартиры? Во-первых, быть компактной, но при этом функциональной, во-вторых, «многозадачной». То есть, то же кресло, при необходимости, желательно трансформировать в спальное место.

Так что, ставку изначально следует делать именно на мебель-трансформер. И диваны-дельфины - как раз тот вариант, который подойдет лучше всего. Посмотреть некоторые варианты такой мебели можно на сайте www.homeme.ru/divany-kresla. Как видите, существуют довольно-таки компактные модели, есть даже угловые.

А как насчет рабочего места


В однокомнатной квартире обязательно следует выделить место для кабинета или учебы. Так как площадь изначально ограничена, необходимо будет придумать, где же разместить тот самый компьютерный столик (который, по сути дела, и будет являться рабочим местом).



Как вариант – можно рассматривать балкон (конечно же, только в том случае, если он полностью застеклен). У стола обязательно ставится рабочее удобное кресло. Ознакомиться с ассортиментом такой мебели можно по адресу www.homeme.ru/kozhanye-divany-kresla. Стоит отметить, что модели также следует выбирать компактные, и больше внимания уделять именно удобству и практичности.

Универсальная комната: и кабинет, и спальня


Чтобы комната получилась действительно универсальной и выглядела гармонично, все пространство следует визуально разделять на зоны. Как это делать? Можно при помощи декоративных панелей. Они же будут являться и заслонками. Ну и на крайний случай можно использовать японский вариант межкомнатной двери. Их ещё называют седзи. Это простая заслонка из папируса и деревянной рамки. Места практически не занимает, но помещение действительно делится на несколько зон. А ведь именно это и требуется в данной ситуации.



Выбираем в подарок латунные подсвечники
Мебель для детской
Выбираем занавески на кухню
Мебель из Италии

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.