Тематические журналы Контакты

Новая мебель для нового дома

 
 


Новая мебель для нового дома




Переезд – одно из самых стрессовых явлений, которые случаются у человека на протяжении всей его жизни. Нужно собрать все вещи и перевезти их на новое место, а это очень долго, тяжело, к тому же недешево.

Поэтому многие предпочитают оставить старую мебель в прошлом, ведь намного приятней купить красивый мебельный гарнитур, который выглядит более современно, не имеет никаких дефектов, чистый и красивый. В интернете можно без проблем узнать адреса мебельных магазинов Pohjanmaan и многих других, где вы можете приобрести действительно качественную мебель, которая будет украшать ваш дом и служить вам долгие годы.

Обустройство гостиной


Гостиная считается главной комнатой дома. Ведь именно здесь чаще всего принимают гостей, тут собираются всей семьей по вечерам, чтобы посмотреть любимый фильм. Для этой комнаты важно подобрать удобный диван. Лучшими являются диваны от производителя, потому что они выпускаются в различных расцветках. Вы с легкостью найдете именно ту модель, которая максимально впишется в интерьер вашей гостиной. Дополните интерьер журнальным столиком, куда можно будет положить свежую прессу, корзинку с фруктами или конфетами, пульты от видеотехники.



Если у вас достаточно места в помещении, вы можете обзавестись столом и стульями, чтобы собираться всей семьей, когда к вам приходят гости. Вы наверняка знаете, что шведские стенки уже не в моде, поэтому если хотите, чтобы гостиная выглядела современно, откажитесь от такого приобретения. Замените его шкафом-купе, который можно поставить в прихожей или спальне.

Каким материалам отдать предпочтение?


Здесь вы должны основываться на своем финансовом положении. Если вы можете позволить себе природные материалы, конечно, выбирайте мебель из натурального дерева. Кровати и шкафы из массива дуба, клена или сосны имеют высокую прочность. Бюджетные варианты изготовляются из фанеры и других недорогих материалов. Их качество немного уступает натуральным аналогам, но стоят они гораздо дешевле.



Мебель для детской
Новогодняя атрибутика в дизайне интерьера: уют своими руками
Дом в стиле минимализм: ищем готовые идеи
Мебель из Италии

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.