Тематические журналы Контакты

Мебель из дерева от малазийского производителя

 
 


Мебель из дерева от малазийского производителя




Малайзия является одним из лидеров по производству мебели, экспортируя около 80% от всего объема во многие страны мира.

Мебель из дерева из Малайзии, предлагаемая на http://oltaro.ru/, отличается своим безупречным качеством. Самым популярным материалом для ее производства является гевея, или каучуковое дерево. Именно это натуральное сырье применяют для изготовления мебели и предметов интерьера.

Древесина гевеи нежно-кремового цвета, без рисунка. Высокая прочность в мебели из гевеи из-за присутствия в составе древесины натурального каучука. Эта древесина легко обрабатывается, что делает ее податливой в руках мастера. Гевея влагоустойчива, долговечна. Комбинация дерева с разными покрытиями, кожей, замшей и прочими материалами делает мебель неповторимой.

Мебель из ротанга и бамбука комфортна и экологична, прочна, при этом легка. Она прекрасно смотрится на террасах загородных домов и открытых площадках, сочетается с предметами любого интерьера.



Мебельный рынок Малайзии предлагает долговечную продукцию высокого качества, изготовленную из собственного сырья. В ней отражаются актуальные дизайнерские идеи. Ассортимент изделий из дерева, бамбука и ротанга, имеющих уникальный стиль, очень широк.

Производители мебели из Малайзии, основываясь на современных мировых направлениях, разрабатывают собственные бренды, включая в дизайн изделий эстетические особенности и традиции Малайзии. Власти Малайзии активно поддерживают развитии данного сектора экономики.



Мебель для детской
Мебель из Италии
Мебель на заказ недорого: особенности и преимущества
Мебельная опора

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.