Тематические журналы Контакты

Как сэкономить на ремонте? Покупаем обои выгодно

 
 


Как сэкономить на ремонте? Покупаем обои выгодно




Многие согласятся с тем, что ремонт требует огромных вложений, как временных и финансовых. Поэтому неудивительно, что многие из нас хотят сэкономить на ремонте, но при этом не снизить качество проведенных работ. Подобная затея довольно сложна, так как цена строительных материалов часто напрямую связана с их качеством. Но все-таки можно найти решение и провести ремонт без лишних затрат.

Как выгодно покупать обои?


Основной статьей расходов, особенно для косметического ремонта, являются декоративные материалы: краски, плитка, обои. От качества этих элементов во многом зависит внешний вид всего помещения. Именно поэтому во время покупки декора желательно обращать внимание не только на узор и расцветку, но и материал, который должен отвечать стандартам качества.

Чаще всего для оформления стен используются обои. Обои - это универсальный и очень практичный материал, который представлен на рынке в огромном разнообразии. Для того чтобы купить качественные обои, но при этом не потратить большую часть своих денег, стоит провести правильные расчеты.

Сегодня в любом магазине можно купить обои с доставкой, при этом совершить выбор можно не выходя из дома, используя онлайн каталог или фото, представленные на сайте магазина. Конечно, в любом случае нужно будет купить на пару рулонов больше, ведь это позволит подстраховаться от непредвиденных расходов или порче материала во время поклейки.

Сократить свои расходы также можно обратившись в специализированный интернет-магазин. Чаще всего в таких торговых точках цены гораздо привлекательнее, кроме этого, покупка через интернет экономит время, позволяет более детально изучить информацию, оценить обои, ориентируясь на то помещение, в котором будет производиться ремонт.



Стоит сказать, что при желании сэкономить, можно произвести закуп строительных материалов и декора заблаговременно. Понятно, что на старте строительного сезона и сезона массовых ремонтных работ цены на все необходимые материалы будут подниматься, а в сезон затишья можно купить те же элементы, но со значительной скидкой.

Главное правило ремонта


Во время покупки желательно руководствоваться главным правилом ремонта: экономия ради экономии часто приводит к снижению качества конечного результата. Решив сократить свои расходы, не стоит искать более дешевые варианты, так как они могут оказаться не самого лучшего качества. В этом случае оптимальной будет золотая середина, которая имеется в любой сфере, например сэкономить можно купив российские обои, которые будут гораздо дешевле своих зарубежных аналогов.

Во время ремонта нужно использовать только качественные элементы, это позволит надолго забыть о возобновлении работ, а также позволит сохранить привлекательный вид помещения на долгие годы.

Как выбирать обои?


Очень часто, поддавшись мимолетному желанию, мы покупаем обои, которые быстро надоедают и их хочется заменить уже через год. Именно поэтому к выбору обоев также стоит подходить с умом. Во-первых, если есть желание создать интересные сочетание цветов и узоров, то лучше ориентироваться на предложения производителя, так, например, каталог обоев Zambaiti часто содержит интересные сочетания обоев, которые позволят создать неповторимый дизайн всего помещения.

Не стоит выбирать слишком яркие или агрессивные обои, особенно для декора небольшой квартиры. Такой подход приведет к скорейшей усталости, а также к потере интереса к выбранному дизайну.

Конечно, нельзя не учитывать особенности помещения, от которых во многом зависит общая картина. Так, например, для невысокой комнаты не стоит покупать обои с вертикальным или горизонтальным узором, так как это приведет к зрительному снижению потолков.



Обои − функциональность и интерьер
Обои для гостиной
Обои для спальни
Оборудование для эффективной работы в кабинете

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.