Тематические журналы Контакты

Мост мемориал через реку Менам-Чао-Прайя

 
 


Мост мемориал через реку Менам-Чао-Прайя




В Таиланде в скором времени будет построен мемориал для реки Менам-Чао-Прайя. Властями был проведен конкурс на лучший архитектурный проект. Первое место заняла компания Фарс, со своим футуристическим дизайном. Мемориал будет располагаться на 15000 квадратных метров на краю острова. Удивительная архитектура сочетает в себе современный дизайн с примесями национального колорита Таиланда.

Стоимость реализации сооружения составит 6 млн. долларов. Изначально предполагается, что мост-мемориал будет способствовать привлечению туристов со всего мира. Сейчас эта часть Таиланда пользуется малой популярностью, но по задумке властей в скором времени это будет еще одно любимое место отдыха туристов.



У себя дома Вы можете поставить межкомнатные двери из дерева.
Московская квартира: дизайн, искусство и мода
Через призму детской еды — к эстетике еды «взрослой»
Реконструкция Эдвардианского дома в Австралии
Мост для Севильи
Элитные изделия обладают множеством превосходных характеристик. Двери выполнены из массива дуба, это придает им долговечность и высокую прочность. Если заказывать через интернет магазин можно получить скидку до 15%.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.