Тематические журналы Контакты

Квартиры столетия

 
 


Квартиры столетия




Квартиры столетия с минималистическим эффектом, все самое необходимое, для людей ведущих очень активный образ жизни, и не обремененных домашними обязательствами, минимум вещей - максимум свободного времени. В планировке использовано чердачное помещение девяносто два квадратных метра. Гостиная - сердце квартиры принимает диваном с двумя креслами, перемещающимися светильниками. Ранее мы писали о дизайне гостиной с камином (фото).

Фактурность и легкость достигается благодаря эффекту неструганой доски на полу обаятельного светлого цвета, плинтуса, подбивающие стены перекликаются с оформлением окон и батарей, и составляющих некое единство.
Квартира на Космодамианской набережной
Квартира в башне «сталинки» на Спиридоновке
Квартира в Нью-Йорке от декоратора Майлза Редда
Квартира в скандинавском стиле в Москве
А еще окнами, которые объемно выходят в мир, пастельными тонами стен и легкими конструкциями полок, не загромождающих пространство. Кофейный столик очень напоминает формы шестидесятых годов.

С их помощью Вы легко создадите уютное пространство вокруг Вас. Отсутствие двери на кухню-столовую несет большой объем воздуха и пространства, и совершенно свежее решение - белый дощатый пол покоряют своей цветовой чистотой первозданности, на такой кухне каждый продукт будет иметь вид произведения искусства.



Создать похожей интерьер в квартире Вам помогут отличные кухни на заказ. Специалисты возьмут размеры и по Вашим эскизам сделают дизайн. Высокое качество работ гарантировано. Выполнение кухни на заказ занимает от несколько недель до месяца.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.