Тематические журналы Контакты

Квартира в скандинавском стиле в Москве

 
 


Квартира в скандинавском стиле в Москве




Квартира, которая находится недалеко от нескучного сада совсем не маленькая. Но автор проекта Ирина Крашенникова считает, что места никогда много не бывает, особенно если речь идет о квартире с двумя детьми. Для того чтобы добиться большего пространства декоратор продумала оригинальную планировку и трехкомнатную. Квартиру с одним санузлом превратила в квартиру четырехкомнатную с двумя санузлами. Основной проекта стал скандинавский стиль.

Площадь гостиной всего 12,5 метров квадратных, но при этом она кажется довольно просторной. Все потому, что строго дозированы размеры и количество предметов.
Квартира в центре Петербурга, 125 м²
Квартира в эклектичном стиле
Квартира на Космодамианской набережной
Квартира в башне «сталинки» на Спиридоновке
Широкий дверной портал визуально соединяет гостиную и столовую, двери прозрачные подчеркивают идею экономичности.

Кухня-столовая по площади больше, чем гостиная. Этого хотели заказчики, так как они любят проводить время за семейным столом. Кухонный гарнитур решено было взять нейтральный, а одну стену кухни занимают картины. Под окном расположен диван, который ясно дает понять, что это комната в первую очередь для отдыха, а только потом для еды.

Купили квартиру заказчики по их словам ради большой террасы. Стеклить её они отказались, а сделали продолжением столовой на летний период. Такое решение показывает и уважительное отношение к архитектуре, так как дом датируется 1940 годом и является объектом культурного наследия.

В спальне одна стена покрыта штукатуркой декоративной, остальные выкрашены обычной краской. Детская комната пока одна на двоих, но регулярно проводиться в ней уникальное оформление детского дня рождения, для создания праздничной атмосферы и настроения. В ней установлена двухъярусная кровать и два шкафа для каждой из девочек. А для хранения остальных вещей встроенные системы хранения расположены по всей квартире, но они не занимают очень много места.

И дополняет квартиру просторная прихожая, которая помогает квартиру представить больше и гораздо эффектней.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.