Тематические журналы Контакты

Экстравагантный офисный стол Evfyra

 
 


Экстравагантный офисный стол Evfyra




Интересную конструкцию стола «Волна» отнести можно по праву к футуристическому направлению в дизайне. Творческая группа архитекторов-дизайнеров из Турции сумела создать по-настоящему удивительный и запоминающийся предмет мебели. Во всех отношениях данный предмет интерьера можно назвать идеальным для минималистического интерьера помещения.

Подобную мебель можно назвать даже произведением скульптурным и при желании его запросто можно вписать в современную обстановку офиса даже в том случае, если стиль от заданного немного отличается, даже если это стоматология Таганская, где предоставляются качественные стоматологические услуги, а благоприятный интерьер помещения позволит получить удовольствие.
Столик «all inclusive»
Экстравагантный художник и его студия
Столешницы в ПВХ пластике
Стол с качелями
К тому же все услуги выполняют опытными и квалифицированными специалистами.

У стола глянцевая поверхность, которая отражает интерьер. Имеется две опоры, одна из которой плавно перетекает в другую. За счет этого создается волнообразная форма и отмечена динамика движения волны.

У каждого угла можно отметить разные линии дизайна, именно они и создают поток непрерывных линий, которые данному предмету интерьера скульптурные формы. Если установить такой стол в интерьер, он наверняка станет гораздо привлекательнее.

Отмечено, что применять стол в доме можно в самых разнообразных местах. Уместен он будет не только в доме, но и в ресторане, в гостинице, в офисе, магазине или на выставке. Для создания оригинальной конструкции дизайнеры из Турции использовать решили только самые разнообразные материалы, а также предложили богатый выбор оттенков, за счет чего подобрать в соответствии с интерьерным решением помещения стол становится еще проще.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.