Тематические журналы Контакты

Медь в интерьере бара

 
 


Медь в интерьере бара




Jenner Studio - это лондонская студия дизайна, которая недавно для бара Ketel One Bar в ресторане Gilgamesh продумала и создала удивительный дизайн интерьера бара за счет интересной барной стойки из меди. Выбор меди, как материала для создания стойки бара и стульев, для неё совершенно не случаен. Дело в том, что Ketel One это марка голландской водки, которая свое название получила в честь первого медного котла, используемого для перегонки спирта. И дизайнеры эту историю решили принять в качестве основы для создания оригинального интерьерного решения.
Интерьер пентхауса от Pepe Calderin
Интерьер малогабаритной квартиры
Интерьеры от Евы Робинсон
Интерьер по проекту Rules of Growth


Фирменный бар Ketel One Vodka теперь имеет интересную барную стойку, повторяющую формы медного котла. Каркас конструкции деревянный, но сверху он обшит медными листами, которые для работы перегибали и меняли их форму. Таким образом, для отделки бара пришлось использовать 1000 кг меди, 10 000 заклепок. Работали мастера вручную, на что потрачено было целых шесть недель работы.

Что касается дизайна восточного ресторана, то он основан на образах из легенды о Гильгамеши, так что не удивительно, что в помещении можно отметить много элементов дерева. Такой интерьер мог бы противоречить использованию метала, что создало некоторые сложности для работы дизайнеров. Они постарались и продумали таким образом, чтобы все было гармонично.

По всей видимости, работой лондонской студии руководство ресторана осталось довольно, так как на данный момент ведутся переговоры о создании специального зала для привилегированных клиентов.



































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.