Тематические журналы Контакты

Мега отель Abraj Al Bait

 
 


Мега отель Abraj Al Bait




В Мекке в скором времен будет построено мега отель Abraj Al Bait стоимостью 3 миллиарда долларов. Там будет все, даже шоколадная комната. Мощная инфраструктура на уровне современного города будет располагаться в этом здании. На верхушке будут размещены огромные часы, которые в 5 раз больше знаменитого Биг Бена.

В отеле есть 5 королевских этажа с золотым полом. Общая жилая площадь составляет 1500000 квадратных метров. Если сравнить, то это эквивалент 271 американскому полю. Для обслуживания жильцов имеется 76 лифтов. Это грандиозное здание по истине будет самым большим комплексом в мире.

Продажа квартир Петербург по оптимальной цене.
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Отдохнуть несколько недель в отеле Abraj Al Bait будет приравниваться к покупке недвижимости в столице. Для большинства рядовых граждан России более разумно приобрести квартиру в Петербурге или Москве.

Стоит отметить, что Abraj Al Bait находиться на начальной стадии строительства. Уже через несколько лет многие обеспеченные паломники смогут почувствовать весь комфорт от мега отеля.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.