Тематические журналы Контакты

Часы для неисправимых интеллектуалов

 
 


Часы для неисправимых интеллектуалов




Кому-то из вас может быть приходилось проходить тест Роршаха, где фигурируют карточки со всевозможными пятнами разных размеров, это исключительный тест, с которым сталкиваются редкие люди.Наверное увлекательность этого теста поспособствовало дизайнерским фантазиям Самуэля Джерихова , который известен своими потрясающими проектами наручных часов, и его проект так и называется Rorschach watch.При взгляде на эти часы возникает законный вопрос, как же по ним можно определить время ? Ведь те значки, которые появляются на экране на основе электронных чернил E-Ink, являют собой очень большую загадку.
Частный интерьер для молодой девушки
Часы в календаре, или календарь в часах
Частный аэродром в Лапландии
Часы с отмененным законом гравитации
Автор проекта оптимистично утверждает, что при приобретении привычки рассматривать экран часов, понемногу загадка становится разгадкой и распознаются цифры, которые и указывают время, и при этом понимается начертание каждой цифры, здесь присутствует аналогия с мистическими китайскими и японскими начертаниями, обозначающими глубокий смысл. Помимо этого у часов от Самуэля Джерихова есть несколько уровней сложности, самой простой из них превращает с помощью генератора циферблат в картинки, то первый уровень может помочь определиться с цифрами, которые спрятаны в так называемых «пятнах».

А для тех, кого интересует недвижимость Красноярска, ее покупка или продажа, рекомендуем посетить сервис 00024.ru Все услуги сервиса совершенно бесплатно и для тех, кто решил для себя, продам квартиру в Красноярске, только здесь вы сможет найти реального покупателя и выгодно продать свое жилье.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.